ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА СВОИМИ РУКАМИ 🙌 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА

4145830
5443
140967
11.06.2021
Описание видео:

Висцеральный массаж живота - это массаж внутренних органов для восстановления их правильного положения. В этом видео я покажу, как провести такой массаж самостоятельно. Омоложение лица возможно с помощью массажа живота! Я расскажу, как внутренние органы влияют на наше лицо, какие бывают признаки опущения внутренних органов и как с этим работать. _ Таймлайн: 0:00 Расположение внутренних органов 5:27 Признаки опущения внутренних органов 8:36 Как заболевания внутренних органов отражаются на лице? 18:19 Висцеральный массаж живота _ Запись ко мне на консультацию по телефону: +380685627559 (Viber, WhatsApp) 🤍anacosmo.ua/doctors/denischuk-pavel-andreevich/ Вы можете посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ моих операций в социальных сетях: Instagram - 🤍🤍instagram.com/doctor_denyshchuk/ Facebook - 🤍🤍facebook.com/dr.denyshchuk #омоложение #денищук Всі матеріали, що використані в цьому відео є власністю фізичної особи Павла Андрійовича Денищука. Будь-яке використання, розповсюдження та їх публікація неможлива без згоди Власника.

Кадры из видео
ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА СВОИМИ РУКАМИ 🙌 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА
ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА СВОИМИ РУКАМИ 🙌 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА
ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА СВОИМИ РУКАМИ 🙌 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА
ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА СВОИМИ РУКАМИ 🙌 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Таня Иоганова
2023-03-31 14:56:05

Пластический хирург, зачем тебе полуголая девушка, неужели тебе рисунков мало

Valentyna Tymchenko
2023-03-31 09:10:22

Если чувствуете дискомфорт надо идти к врачу! - к какому врачу??? Если врачи кроме таблеток нечего не понимают!!!!! Это редко кто расскажет как правильно делать массаж живота!!!!

Самара Стамалиева
2023-03-29 23:01:00

Завтра попробую сделать массаж❤

Ирина Пугакова
2023-03-27 12:49:52

У меня аутоиммунное заболевание кишечника - НЯК, ремиссия бывает редко. И действительно носогубные складки очень проявлены. Уже 4 месяца ежедневно занимаюсь лицом- разновидные массажи делаю. Но особых улучшений в области носогубки пока не наблюдается. Но верю, что всё нормализуется!

Галина Чумаченко
2023-03-27 11:31:21

А если есть камни в желчном можно делать массаж?

Ольга Dgn
2023-03-27 07:19:13

Спасибо большое за такую очень ценную информацию. Доктор от бога 🤗🤗🤗

Наталья Жигангирова
2023-03-27 05:57:39

Маляры это же вид зубов, нет?

Solta
2023-03-26 19:58:08

Доктор, у меня сильные боли ВНЧС. Я понимаю что это невозможно вылечить, помогите мне пожалуйста

Anastasia Andorra
2023-03-25 23:08:20

Благодарю вас🙏🏻👏🏻👏🏻

Наталья Филинюк
2023-03-25 11:25:48

Дякую Вам!

Константин
2023-03-25 10:18:49

Благодарю Вас Павел! У меня вопрос не для себя а для любимой женщины, ей 39.
В последний год начала по тихонько полнеть какая та стала вся как водянистая.
И самый просто ужасный недостаток который все портит это ее живот который свисает ,многие говорят что это из за кесарева - можете в порядке исключения дать совет, можно ли самому все это дело исправить?
Забыл, у меня постоянно выскакивают мелкие беленькие прыщики очень болючие, аж до слез если зацепить, их район чуть выше ушей на пару см и так идем по линии роста волос, как рост волос идет и заканчивается, как затылок парикмахер подстригает вот так и прыщики. На что это указывает.

martuluhna
2023-03-24 11:20:20

Зачем вы надели на девушку маску?

Verhuur in Gent en randgemeenten
2023-03-23 18:08:58

У вашей пациентки левое плечо выше правого....

Елена Грицук
2023-03-23 05:59:12

Павел Андреевич,скажите пожалуйста ,при опущение матки,можно массажем поставить на место?

Елена Грицук
2023-03-23 05:57:07

Доброе время суток,при гипатозе печени,можно делать массаж?

Galina Shatalova
2023-03-22 18:30:41

А где сам массаж то?

Ваше здоровье
2023-03-20 09:09:19

Какая необходимость была в живом манекене? 🤔 Доктору нравится девочка. Аочему то неприятное для меня видео и подача материала стремная, как буд-то студент первого курса. Какая-то пооная чушь. Если вдруг что-то после родов произошло значит нужно бежать к жндокринологу и гинекологу и искать проблему типа гипотиреоза или гиперпролактенемии. Папиломы имеют отношение к состоянию внутренних органов? Это как? То есть вирустут не при чём?😆🤦

Skatlett’s life
2023-03-19 09:26:52

Зачем выбрали девушку в качестве модели?( мужика не нашли?? Стараетесь оголять женщин (девушек)

Наталья Костич
2023-03-18 05:58:14

Спасибо вам, за такое познавательное видео. Всего вам доброго

Что ищут прямо сейчас
ElJae6 Ksenia Hoffman понаровская и пугачева Upcycling für Anfänger inspiring Jimmy Uso محمود رويال популярные Fahad Al Mazroui переезд в другую страну илья шепелин ���������������������������� ������ james rodriguez 티저 엠투 طبخ эхо мск купель 가수추천 обновленная версия гта 5
Похожие видео
17.01.2020
👍🔥КАК УБРАТЬ БРЫЛИ: БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ И ПЛАСТИКА

👍🔥КАК УБРАТЬ БРЫЛИ: БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ И ПЛАСТИКА

08.05.2020
🔥КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И НАДОЛГО👉 ДИЕТОЛОГ СВЕТЛАНА ФУС

🔥КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И НАДОЛГО👉 ДИЕТОЛОГ СВЕТЛАНА ФУС

15.03.2019
МАЛЯРНЫЕ МЕШКИ: КАК УБРАТЬ? ❗️❗️❗️

МАЛЯРНЫЕ МЕШКИ: КАК УБРАТЬ? ❗️❗️❗️

15.10.2021
МОРЩИНЫ МАРИОНЕТКИ, ОПУЩЕННЫЕ УГОЛКИ РТА ‼ КАК УБРАТЬ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖА ИЛИ ПРОЦЕДУР

МОРЩИНЫ МАРИОНЕТКИ, ОПУЩЕННЫЕ УГОЛКИ РТА ‼ КАК УБРАТЬ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖА ИЛИ ПРОЦЕДУР

14.02.2023
ПІДТЯЖКА ХУДОГО ОБЛИЧЧЯ  😍 ФОТО ДО-ПІСЛЯ

ПІДТЯЖКА ХУДОГО ОБЛИЧЧЯ 😍 ФОТО ДО-ПІСЛЯ

26.09.2022
Желчный пузырь. Как правильно работать с желчью. Суставы и желчь. Урсодезоксихолевая кислота|Урсосан

Желчный пузырь. Как правильно работать с желчью. Суставы и желчь. Урсодезоксихолевая кислота|Урсосан

27.10.2019
Висцеральная терапия и(или) правка живота. Прикладная кинезиология. Л.Ф.Васильева

Висцеральная терапия и(или) правка живота. Прикладная кинезиология. Л.Ф.Васильева

13.11.2018
Неумывакин о накоплении биоэнергии | Помоги себе сам (1991)

Неумывакин о накоплении биоэнергии | Помоги себе сам (1991)

03.06.2021
Как самостоятельно сделать массаж кишечника.

Как самостоятельно сделать массаж кишечника.

10.02.2023
О лечении позвоночника и суставов без операции. В гостях у Елены Ханги

О лечении позвоночника и суставов без операции. В гостях у Елены Ханги

25.04.2020
👍КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ ЗА СЧЕТ ПИТАНИЯ 👉СВЕТЛАНА ФУС

👍КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ ЗА СЧЕТ ПИТАНИЯ 👉СВЕТЛАНА ФУС

21.04.2022
Примените эти 6 средств, и кандидоз никогда не вернется👍

Примените эти 6 средств, и кандидоз никогда не вернется👍

08.10.2021
Массаж внутренних органов (висцеральный) самому себе

Массаж внутренних органов (висцеральный) самому себе

02.06.2020
После этого массажа ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ на глазах. Лимфодренажный массаж для похудения живота

После этого массажа ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ на глазах. Лимфодренажный массаж для похудения живота

09.03.2022
Как выполнять самомассаж колена? / Всего 5 движений - и колени останутся молодыми и здоровыми!

Как выполнять самомассаж колена? / Всего 5 движений - и колени останутся молодыми и здоровыми!