СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ? | Евгений Чебатков, стендап #shorts

4178866
4832
124656
13.05.2023
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

53804518
60600
59
07.06.2022
Описание видео:

«Тем временем» — новости для твоей ленты! #стендап #смешно #юмор #shorts #чебатков #россия #америка #чбд

Кадры из видео
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ? | Евгений Чебатков, стендап #shorts
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ? | Евгений Чебатков, стендап #shorts
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ? | Евгений Чебатков, стендап #shorts
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ? | Евгений Чебатков, стендап #shorts
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Саша Сале
2023-06-06 20:23:38

Трус, боящийся за свою шкуру.

Евгений
2023-06-06 20:20:31

Я прям вспомнил вкус "рачков"

Дмитрий Дудко
2023-06-06 18:50:27

Пошёл ты тебе надо ты и привыкай и ты мерзость несёшь

Alex Kude
2023-06-06 18:22:33

Этот парень в Нью Йорке не был. Вы тупые русские очень сильно себя переоцениваете. Среднестатистический американец не совсем знает, а что это такое вообще россия

Celesta Celesta
2023-06-06 15:57:29

в моем стиле, та же самая пеерушка и у меня здесь с where are you from lol

Евгения Смирнова
2023-06-06 15:31:39

Мерзкий трус!!!

GG
2023-06-06 15:14:23

Не надо стыдиться что ты из Казахстана

Vadim Davidov
2023-06-06 13:51:06

Стыдно не то что ты русский, а то что ты стендапер не важно какой национальности.

Vera Meinert
2023-06-06 12:11:51

КАЦАПОМ быть стыдно -НЕЧЕГО ОТПИРАТЬСЯ !!!

rougewillow
2023-06-06 12:09:42

Вы что. Это не только в Нью Йорке, и только на стендапе, а большенстве западных стран. Хуже всего с бытовой руссофобией в центральной и северной Европе. Это я знаю по опыту потому что 30 лет живу в Финляндии.

Татьяна Татьяна
2023-06-06 11:34:04

Живу в Нидерландах. Всегда отвечаю, что я из России. Кроме уважения никогда ничего не видела. Как ты сам относишься к себе, так и к тебе будут относиться другие!!! Никогда и не прикаких обстоятельствах не стыдитесь своих корней. Моя Россия- это Лев Толстой, Булгаков, Чайковский, Эрмитаж.... А у вас какая Россия , молодой человек???

wintercoming
2023-06-06 07:43:55

привыкайте быть изгоями в современном обществе русские

Евгений Игнатов
2023-06-06 07:09:59

Не смешно

Лариса Ро
2023-06-06 06:49:34

Разве это расизм по Американски? Чистый расизм по отношению к русским.

Dem Hunte
2023-06-06 06:44:56

Да сами виноваты, надо быть по скромнее и народ к тебе потянется, и ни в коем случае не говори что из России, хотя это и так поймут, благодарите путина.

Tiger Tiger
2023-06-06 06:22:34

Черти выглядят вот так.

Андрей Гордиенко
2023-06-06 05:50:28

Воспитали выродка

Tanya Gasimova
2023-06-06 05:38:47

Надо любить свою страну и язык.

Михаил Гируцкий
2023-06-06 05:09:04

Ответьте себе честно при словах предательство, жадность, хитрость с каким народцем возникают ассоциации? А рекламируете . что стыдно быть Русским, ну-ну.

Что ищут прямо сейчас
мумбаи орел и решка перезагрузка Amv мозги анука давайка новые серии купил банкомат неймар как улучшить работу мозга wireless headphone repair DiggKy xbox series україна 24 новини пряма трансляція Канал Коди Сергей Орлов в Томске Заминларза дар Туркия rock clasico Бацман Royal Family фаріон ютуб Байдак Сборка Лололошки
Похожие видео
21.05.2021
Евгений Чебатков про туристов и английский язык

Евгений Чебатков про туристов и английский язык

03.05.2023
ЧЕБАТКОВ НЕ СОВСЕМ РЫЖИЙ #outsidestandup

ЧЕБАТКОВ НЕ СОВСЕМ РЫЖИЙ #outsidestandup

14.10.2020
Евгений Чебатков про полицию StandUp на ТНТ

Евгений Чебатков про полицию StandUp на ТНТ

05.04.2022
Евгений Чебатков про миграционный центр

Евгений Чебатков про миграционный центр

07.05.2023
«РАЗГОНЫ» О ГЛУХИХ И ДАЛЬТОНИКАХ | Алексей Квашонкин, Лиза Аранова, Николай Андреев

«РАЗГОНЫ» О ГЛУХИХ И ДАЛЬТОНИКАХ | Алексей Квашонкин, Лиза Аранова, Николай Андреев

21.02.2021
Евгений Чебатков про историю и религию StandUp на ТНТ

Евгений Чебатков про историю и религию StandUp на ТНТ

01.12.2020
Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

07.10.2021
Евгений Чебатков про героизм

Евгений Чебатков про героизм

02.09.2021
💹 Евгений Чебатков 💲 про Набиуллину, криптовалюту и цифровую экономику 💵

💹 Евгений Чебатков 💲 про Набиуллину, криптовалюту и цифровую экономику 💵

11.02.2022
Про казахского друга Досика | Евгений Чебатков

Про казахского друга Досика | Евгений Чебатков

28.04.2023
ПОСТЫДНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ФИЛА ВОРОНИНА | Дима Коваль, Тимур Бабъяк #shorts

ПОСТЫДНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ФИЛА ВОРОНИНА | Дима Коваль, Тимур Бабъяк #shorts

24.04.2023
Евгений Чебатков -

Евгений Чебатков - "Не оборачивайся" | OUTSIDE STAND UP

27.04.2023
Евгений Чебатков | Блат в стендапе, жизнь в Казахстане и разогрев у иностранного комика. МУЗLOFT #55

Евгений Чебатков | Блат в стендапе, жизнь в Казахстане и разогрев у иностранного комика. МУЗLOFT #55

12.05.2023
Stand Up: Виктория Складчикова - женские намёки

Stand Up: Виктория Складчикова - женские намёки

29.04.2023
ШАСТУН О СВОИХ КУМИРАХ | Азамат Мусагалиев, Антон Шастун #shorts

ШАСТУН О СВОИХ КУМИРАХ | Азамат Мусагалиев, Антон Шастун #shorts

30.04.2023
Александр Зубарев — жизнь в Китае, донецкий рехаб, отношения и пельмени / Вписка

Александр Зубарев — жизнь в Китае, донецкий рехаб, отношения и пельмени / Вписка