Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров

2635175
3117
45662
21.01.2023
ТНТ Смотри еще!

ТНТ Смотри еще!

109792597
605000
53
13.10.2016
RU
Описание видео:

В новом сезоне шоу любимые комики вернутся с новыми неожиданными наблюдениями и философскими рассуждениями. Смотри НОВЫЙ СЕЗОН шоу #StandUp по пятницам в 23:00 на #ТНТ RuStore – новый официальный магазин приложений для Android. Устанавливай сейчас: 🤍vk.cc/ckzHpP?&erid=2Vtzqwr5kTc Телеканал ТНТ в соц. сетях: YouTube Shorts: 🤍🤍youtube.com/channel/UCmVoIfd7II6lVCTovtncaNQ VK: 🤍vk.com/tnt Telegram: 🤍t.me/TNT_television Rutube: 🤍rutube.ru/channel/11234072/ Ok: 🤍ok.ru/tnt StandUp в соц. сетях: YouTube: 🤍🤍youtube.com/c/standupshow Vk: 🤍vk.com/brandnewshow Teleg: 🤍t.me/stndptnt Производство: Comedy Club Production

Кадры из видео
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Виктория Логуш
2023-01-27 14:10:16

Гурам 😅👍🏼

Роршах Герман
2023-01-27 13:06:27

Лайк за Чебаткова

Бренда Уильям
2023-01-27 12:33:36

Я с Дедищева просто до боли в животе усмеялась, как блять смешно😂😂

Сергей Дмитриев
2023-01-27 12:24:33

Где истории на ночь?))))

Баир
2023-01-27 11:50:34

Когда ЧБД?!!?

Alex Maevski
2023-01-27 11:19:08

Гурам пидарас и чеботков тоже

Victoria’s Gevara
2023-01-27 11:14:01

всю дорогу бред.мотала каждого, юмор этот не впечатлил.

Marina Berezyuk
2023-01-27 11:05:15

Пролистала комментарии и не увидела ни одного про то, как можно вообще показывать стендап во время войны. Остались выступать только те, которые очень хотят зарабатывать на личного водителя и охранника. Люди, посмотрите лучше Пикули и его Разговорный Жанр и Обзор Пропаганды - шутит о том, что реально происходит, а не в каком-то воображаемом мире, где нет войны.

Володя Г
2023-01-27 10:29:36

Не смешно.

Dhdhh Udy
2023-01-27 09:58:13

Хороший парень единственно...зачем так сильно утверждать о том когда и кпк славяне орали на лес...этотпри том что ученые понятия не имеют что бвло в мире 150 лет назад

Доктор Галиуллина
2023-01-27 09:47:36

я наконец-то нашла одного человека, который считает как я 😂 Женя как ведущий посредственный, юморист полный 0. (За выступление была 1 удачная шутка про ПП-пицца пепперони, остальное рассказ-предсказуемый баян ). Особенно умиляет, что за отсутствие мата и пошлого юмора его записали в интеллигентные, да ещё и юмористы. Из интеллигентных и профессиональных комиков выделила для себя исключительно двоих: 1) Ваню Абрамова 2) Азамата Мусагалиева.

Доктор Галиуллина
2023-01-27 09:36:45

Все смешно, пусть и темы на грани дозволенного. Но у Чебаткова юмор на нуле. Почему-то интеллигента в нем видят все. Я ничего интеллигентного пока не заметила, только Ваня Абрамов интеллигент.

savelyi
2023-01-27 08:12:29

Офигенно похавал, задолбался перематывать, один про жопу другой про роды третий про посрать!! Приятного аппетита мудаки)

Andrew
2023-01-27 07:46:46

Супер! Самый лучший выпуск кринж-стэндапа, с нетерпением жду видео от Хетага

Al Perev
2023-01-27 06:56:28

У Дедищева про "Он что лизнул, а там ватка" это из Физрука.

Andrei Ka
2023-01-27 06:16:47

Дидищем очень упал в юморе , я бы даже этот его высер и юмором не назвал.

Юлия М
2023-01-27 04:59:47

А если орать, то шутки смешнее становятся или Винокур с Дедищевым просто глуховаты?

Вадим Кроловецкий
2023-01-27 04:19:24

Дедищев и Чебатков 🔥🔥🔥

Syachin Yuriy
2023-01-27 03:31:26

Паша -крик души😂😂 респект за смелость👍

Что ищут прямо сейчас
hockey review nice guys en iyi Гранд Марина Сочи geografia ooes клип pro nurse ross bollinger akil alabay Найки 教育 chill phonk 2 hour прб FNAF olako 벌금 Crysis amharic film Bande annonce
Похожие видео
03.11.2022
КОНЦЕРТЫ: 1 выпуск | Камызяки

КОНЦЕРТЫ: 1 выпуск | Камызяки

31.08.2020
StandUp: премьерный выпуск нового сезона

StandUp: премьерный выпуск нового сезона

30.12.2022
Новый год 2023 на ТНТ

Новый год 2023 на ТНТ "ХАРЛАМОВ ПРОТИВ COMEDY"

04.02.2021
Павел Воля - О врачебном заговоре, дополнительных ребрах и мыслях перед сном / Большой Stand Up 2018

Павел Воля - О врачебном заговоре, дополнительных ребрах и мыслях перед сном / Большой Stand Up 2018

11.02.2022
(НЕ)ГЕНИЙ Леонардо да Винчи. Реальная история самого известного художника

(НЕ)ГЕНИЙ Леонардо да Винчи. Реальная история самого известного художника

01.12.2020
Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

22.12.2022
Айна Мусина

Айна Мусина "Лисьи глазки"

19.02.2020
Лучшее в КВН: Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев / Камызяки / #проквн

Лучшее в КВН: Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев / Камызяки / #проквн

21.09.2022
Я армянин, расскажу вам украинцам, как вы отстраняли своего президента и не только ...

Я армянин, расскажу вам украинцам, как вы отстраняли своего президента и не только ...

23.01.2023
ОВР Шоу: Квизляндия

ОВР Шоу: Квизляндия

25.01.2023
Comedy Club: Женя Синяков - помешательство на еде

Comedy Club: Женя Синяков - помешательство на еде

04.11.2022
ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

29.11.2022
Сергей Орлов - Про аппендицит | Stand Up

Сергей Орлов - Про аппендицит | Stand Up

21.01.2023
В России прозревают. Неприятные новости для Кремля

В России прозревают. Неприятные новости для Кремля

01.01.2023
ОВР Шоу: Новогодний выпуск (+бонус)

ОВР Шоу: Новогодний выпуск (+бонус)

07.02.2022
Ирина Мягкова «ВЗРОСЛАЯ» | OUTSIDE STAND UP

Ирина Мягкова «ВЗРОСЛАЯ» | OUTSIDE STAND UP

18.08.2019
Большой концерт Stand Up в Алматы |  Полный выпуск без цензуры

Большой концерт Stand Up в Алматы | Полный выпуск без цензуры