Психических Расстройств НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ШОКИРУЮЩЕЕ Интервью Кэролайн Лиф: Как Работает Мозг

873903
2933
30448
28.09.2020
Valuetainment Russian

Valuetainment Russian

25651306
297000
285
24.05.2016
PT
Описание видео:

Кэролайн Лиф разорвет ваше сознание и ответит на вопросы: почему антидепрессанты не работают? Верно ли утверждение, что люди не меняются? И, наконец, сколько нужно дней, чтобы привить себе правильную привычку? Приложение The Switch: 🤍theswitch.app/ Основные идеи из книги вы можете найти в нашем новом проекте Undercover: 🤍undercover.academy/ Веб-сайт Кэролайн Лиф: 🤍drleaf.com/ Таймкоды: 00:00 Начало 01:38 начало интервью, понятия когнитивная нейробиология и коммуникативный психолог, разум и мозг 07:17 можно ли исправить восприятие мира, концепция любви, как измерить нехватку любви 11:23 почему для кого-то стакан наполовину пуст? О том, что все рождаются с идеальной основой на генном уровне. 18:06 что больше влияет: окружение, ДНК или что-то еще? Мысли, чувства, решения 23:17 что такое нейронные связи и как растут нейронные связи, как растет мозг развивающегося человека, что эффективнее всего влияет на развитие мозга, потенциал каждого человека 31:52 способы восприятия - это не наука 33:30 сравнение мозга с бодибилдингом, искусственный интеллект - можно ли воссоздать мозг? 39:20 ошибочность МРТ, ежесекундное изменение мозга, опасение искусственного интеллекта 45:06 так сколько нужно, чтобы выработать привычку? Как формируется привычка. Люди не меняются? 49:13 как изменить свое поведение: 5 основных шагов. Почему так много инсультов в США и Британии. Удели себе час на беспокойство 58:48 употребление медикаментов, что такое биполярное расстройство, почему так много психических расстройств в мире, как появились антидепрессанты 01:06:11 СДВГ не существует, как появляется биполярное расстройство, Японский метод кинцуги 01:14:34 вся правда об антидепрессантах 01:18:15 Блиц: как справиться с проблемами: уход близких, развод, публичное унижение, насилие 01:29:22 отношения между детьми и родителями: нужно ли воспитывать мальчиков не так как девочек VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment. Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес. Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми. Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора. Чтобы попасть на официальный канал Valuetainment, перейдите по этой ссылке: 🤍🤍youtube.com/c/valuetainment Video used is original content of Valuetainment and Patrick Bet-David and used with permission. To follow the official Valuetainment channel click here: 🤍🤍youtube.com/c/valuetainment Наш сайт: 🤍frontways.ru/ Мы в телеграм: 🤍t.me/valuetainmentrussian Мы Вконтакте: 🤍vk.com/valuetainment Канал автора: 🤍🤍youtube.com/user/patrickbetdavid Сайт автора: 🤍🤍patrickbetdavid.com/ Оригинал видео: 🤍🤍youtube.com/watch?v=EDiLXS6WG1w

Кадры из видео
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Marty Mcfly
2023-03-31 12:14:48

Если обо всем этом думать, о каждой хрени из этой методики то крыша сама собой еще раньше с ъедет.

Елена Дементьева
2023-03-30 12:09:15

Человек - духовное существо youtu.be/KZnXqRumsiA youtu.be/KZnXqRumsiA

Алиса
2023-03-18 01:23:57

Энштейн таким дебилом и остался. Он только обложка для ложной физики, он и не физик, он никто. Над человечеством просто хохотнули этой теорией относительности. Это только теория и не закон природы, просто ложь!

Татьяна Россошинская
2023-03-15 20:05:12

К концу 21 дня ты едешь в психушку или твои несовершеннолетние дети останутся без матери!!! Как всё волшебно рассказывает...

Церковь Благая Весть Луганская область
2023-03-14 17:16:40

Вот такие передачи, и такие люди нам нужны в обществе, я говорю как и ведущий так и гость программы. Мир изменится автоматически. 👍👍👍🇺🇦

Церковь Благая Весть Луганская область
2023-03-14 16:49:07

Бомба, просто бомба👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Злагода
2023-03-14 11:57:39

Кэролайн видно сама невротик немного .. машет руками постоянно , как будто тут немые собрались , и сурдоперевод нужен ..😂

D 🪬 areehhe
2023-03-03 11:00:07

Плять чо она несет,куча,просто куча исследований однояйцовых близнецов подтвердило,что именно гены определяют в личности почти ВСЕ,первый такой эксперимент провели на тройне от которой счастливая мамаша отказалась только ощенившись,всех отдали в семьи с разным уровнем жизни,они росли в абсолютно разных средах,их всю жизнь изучали под левыми предлогами,когда в районе коледжа их таки познакомили оказалось,что они просто одинаковые,любят одинаковые вещи,курят одну марку сигарет,схожие увлечения,похожие внешне девушки и т.д,гены у нее не влияют,ага.

Win Plys
2023-02-24 13:22:05

По моему это бред то что она утверждает. Есть доказательства медицина которая доказала что есть эффект от антидипрессантов, а практически никто(это эта женщина) рассказывает что это всё не работает.

Я понял смысл её слов, что лучше заниматься развитием/лечением мозга без антидипрессантов, но она врядли знает что такое депрессия, и не та депрессия о которой она говорит когда к примеру кто-то умер и т.п. А просто от жизни возникающая!!! И ничего не помогает!!! Качество жизни падает катастрофически. И только антидипрессанты могут помочь.

По крайней мере нужно пытаться обязательно. Поверьте мне, я тянул до последнего момента с походом к психиатру. Всё что можно делал, и не помогало ничего. Просто остался единственный выход это поход к психиатру.

Я сейчас не могу сказать что всё стало хорошо, но я могу сказать точно что до этого я перепробовал всё, и проблема не решилась. Сейчас пытаюсь её решать антидипрессантами.

И если что, мне всего лишь 42 года, т.е. рановато ещё для деменции и т.п.

-----

Star
2023-02-22 20:30:30

😍🙆🏼‍♀️

oleg kodyrkin
2023-02-17 12:43:54

Да, тоже иногда с трудом, получалось донести ту мысль, что простить нужно для себя, а не для обидчика, например. Тогда человек говорит, как я могу прощать? Ведь, моя личность пострадала и еше прощать, если той стороне как с гуся вода... И прям с сопротивлением приходит понимание что от непрошения и кругообразного ворошения этих мыслей, как долга невозврашеннго, больше страданий суммарно накручивается в сейчас и будушем, чем если этот долг простить и освободить место в мыслях и памяти для настояшей жизни... Где этой негативной ситуации нет.

Fardin Malek
2023-02-15 22:42:21

Спасибо огромное за перевод за такое больше дело

Наталья Груцинова
2023-02-13 12:59:36

0

Елена Горохова
2023-02-12 04:58:20

🌹

Александр Дамирович
2023-01-29 18:17:25

Благодарю Вас за чётко объяснения наших проблем в использовании как можно их убирать без помощи таблеток или постоянно зацикливаться на искания виновных лиц или ситуации либо в геннах. Спасти самого себя, это труд, который оценит тебя твой мозг, и поможет тебе.

Ivan Petroff
2023-01-28 06:21:57

Одиночество это высокая смертельность от заболевания сердца? А как же монахи отшельники,да и просто отшельники? У них же долгая жизнь...

Ivan Petroff
2023-01-28 05:18:29

Представляю как её бесит этот не понимающий

Anna
2023-01-27 10:42:15

Я думала, тут про мозги расскажут, а она начала затирать за квантовую психологию и прочий трансерфинг, эх

Klimentina Armstrong
2023-01-27 05:23:45

Фильтруй свои мысли , иначе они тебя сожрут.Мама твердила в детстве мне эту фразу . Поняла значение в 27.

Что ищут прямо сейчас
mugbang 폭동 ceviche peruano федор Мапс pazhayidom hamoza рбк новости бизнеса напарники кс го астрономия шутки над жюри квн прятки челлендж Оуэн Уилсон биографи league reworksGOP division 에버랜드 Самое смешное видео BIGBANG 서기채널 영화 트루먼쇼 Far Cry New Dawn
Похожие видео
30.10.2020
Джордан Питерсон: Кто КОНТРОЛИРУЕТ СМИ,  Влияет на Людей и В Чем Опасность Соц Сетей

Джордан Питерсон: Кто КОНТРОЛИРУЕТ СМИ, Влияет на Людей и В Чем Опасность Соц Сетей

03.09.2020
Существуют ли психические болезни на самом деле? | Игорь Погодин

Существуют ли психические болезни на самом деле? | Игорь Погодин

10.06.2021
Интервью с пациентами. Психические болезни: панические атаки, депрессия, шизофрения. Ходят слухи

Интервью с пациентами. Психические болезни: панические атаки, депрессия, шизофрения. Ходят слухи

07.03.2022
Супер клей своими руками за несколько минут буквально из ничего

Супер клей своими руками за несколько минут буквально из ничего

11.10.2021
Дориан Йейтс - гениальный ученый в области бодибилдинга

Дориан Йейтс - гениальный ученый в области бодибилдинга

01.10.2021
Миллионеры, модели и бомжи. Самый скандальный курорт мира

Миллионеры, модели и бомжи. Самый скандальный курорт мира

07.10.2020
Майкл Франчезе: Кто Убил Кеннеди И Где Похоронен Джимми Хоффа?

Майкл Франчезе: Кто Убил Кеннеди И Где Похоронен Джимми Хоффа?

03.12.2020
Братва: история бандитского Петербурга #ещенепознер

Братва: история бандитского Петербурга #ещенепознер

20.11.2018
Очисти свой разум: Интервью с доктором Кэролайн Лиф

Очисти свой разум: Интервью с доктором Кэролайн Лиф

26.06.2020
Роберт Кийосаки: О кризисе 2020, Трампе, гос долге США, культе жертвенности и новой книге

Роберт Кийосаки: О кризисе 2020, Трампе, гос долге США, культе жертвенности и новой книге

16.12.2022
НЕЙРОБИОЛОГ Константин Анохин: Как устроен разум и сознание?

НЕЙРОБИОЛОГ Константин Анохин: Как устроен разум и сознание?

25.03.2021
Радмила Хакова. Как найти себя за 147 свиданий?! // А почитать?..

Радмила Хакова. Как найти себя за 147 свиданий?! // А почитать?..

23.09.2021
Ваш мозг может всё (интервью с Беном Карсоном)

Ваш мозг может всё (интервью с Беном Карсоном)

22.03.2022
Лондонский гангстер раскрывает секреты мафии Британии

Лондонский гангстер раскрывает секреты мафии Британии

02.08.2020
Рэй Далио: Миллиардер о Мировом Кризисе, Политике, Войнах и СВЯТОМ ГРААЛЕ ИНВЕСТИРОВАНИЯ!

Рэй Далио: Миллиардер о Мировом Кризисе, Политике, Войнах и СВЯТОМ ГРААЛЕ ИНВЕСТИРОВАНИЯ!