Как накопить на квартиру. Моя история.

322048
3812
18750
20.07.2021
Описание видео:

Всем привет. К 32 годам, я обычный парень смог купить квартиру в Санкт-Петербурге. Накопить на свою квартиру может любой и с любым достатком, в том числе и самым скромным. В этом видео, я расскажу как я это сделал! Приятного просмотра.

Кадры из видео
Как накопить на квартиру. Моя история.
Как накопить на квартиру. Моя история.
Как накопить на квартиру. Моя история.
Как накопить на квартиру. Моя история.
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Anastasia Vlasova
2023-03-25 16:08:13

Спасибо за супер историю.

Anastasia Vlasova
2023-03-25 16:04:59

🔥🔥🔥

A.GorbunoFF
2023-03-24 07:11:16

Накопление в долларах это значит так от З/П 50.000₽ отложить 15% это будет 7500₽ далее покупать доллары 100$ допустим из 7500₽ в 100$ так выходит?! И так каждый месяц?

Лидия Петухова
2023-03-21 20:56:19

Главная фишка, иметь цель! Спросишь человека: а что ты хочешь? Он отвечает: хочу жить богато, успешно... А что именно? Какая цель? Начинают молчать..улыбаясь. у человека нет цели! В этом и тупик.
Вы молодец. Правда!

Лидия Петухова
2023-03-21 20:44:19

Ты молодец 100%

mira mira
2023-03-21 04:19:18

У меня средняя зарплата по стране.Мне 52 года.У меня двушка по наследству.Но я хотела переехать к пенсии в Краснодарский край.Я не знаю за какой срок накопила миллион.При том у меня двое детей.Я одна воспитывала их.Младшему 22.Я женщина.Естественно мне нужна косметика.Не беру бренды дорогие.Но все же.Люблю за собой ухаживать за собой и своими шикарными волосами.Это к тому что я трачу на это.Я люблю одеваться.У меня много вещей.Фитнесом я стала заниматься дома в пандемию.Нашла канал который мне прям очень зашёл.Теперь на этом экономлю.На пенсию вышла 3 года назад,работаю конечно.В 21 году влезла в ипотеку,потому что копить не реально.Учитывая после пандемийный взлёт цен на недвижимость.1,5 миллиона,стройка недалеко от азовского моря.Это тело кредита.Цель была на черное).Анапа например или Новороссийск.Но не потянула бы.Ипотека под 6,7 %.Не страховала жизнь,было бы меньше.Но в моем возрасте страховка то на то...Одобрили на 8 лет.Мне не надо на 8.Что осталось от этой жизни то?Плачу как за 5 лет по 30 в месяц.Раз или 2 год езжу на курорты КК и Абхазию.Снимаю гостишки.Коплю).Продолжаю копить.В этом году квартира сдаётся.Остается 3 года ипотеки на данный момент.Думаю что продам все две квартиры и куплю там где хочу.Но через 3 года.Деньги понадобятся по любому.Еще вычет налоговый и проценты по ипотеки надо будет забрать.

Анна Пруцкая
2023-03-20 19:31:55

Спасибо, что поделился очень интересно было. Ты молодец, идёшь вперёд и ни шагу назад!!!

Стиль
2023-03-19 10:49:25

А в 38 поздно начинать копить?По моим подсчетам жизни моей не хватит накопить на свой угол😢

Александра Герасимова
2023-03-17 07:26:31

Наверно можно зароботать, если продавать запрещённым товаром.

Алексей Гладышев
2023-03-15 15:25:47

Молодец!!!

Алевтина Щеглова
2023-03-15 07:03:59

С удовольствием посмотрела ролик, вы огромный молодец! Целеустремленный!

Гузель Айтмухаметова
2023-03-09 05:49:40

Привет! Сейчас тоже можно откладывать в долларах?

best relaxing music
2023-03-05 20:22:36

Ты говоришь снимал в Минске за 80 долларов ,и получал не много денег ,и лишь не много отлаживал отложил 12 тыс долл это за 4 года ,получается по 300 долларов только надо отлаживать +80 долларов комната ,+что то на себя тратил ,это сколько ты получал тогда ? В Минске маленькие зарплаты темболее тогда были .

Бытие РСФСР в СССР
2023-03-04 10:13:29

8S7Zm82A98Q&t=18m30s 18:30 вот эта экономия и есть тот бог, который докладывал в твою копилку! 🤣🎁

Ronald First
2023-03-03 13:33:25

Сколько с 20 тыс. рублей не откладывай, на квартиру никогда не хватит.

Елена Глушень
2023-03-03 11:18:25

А когда женится будешь ?

Руслан Абильдин
2023-03-01 00:31:48

Молодец!!!!!!!!!!!!

Андрей Вячеславович
2023-02-27 21:16:18

Не хочу никого обидеть, но... И чего ты в жизни видел? Не доедал, не допивал (про бутылку минералки). Ты одинок? Семья есть? Тебе 32 и очень сложно встретить человека, который разделит, твое мнение об экономии и накоплениях. Это я к тому, что кому эти комнаты и квартиры оставишь? Семьи нет, детей нет, молодость просрал, да еще и сформировал в своем мозгу крайнюю экономию во всем. А будет женщина... да не будет ее (я этого не желаю вам, просто опыт) ...она всю вашу экономию к чертям собачьим пошлёт. Удачи вам! А если я ошибаюсь, то пусть это так тут в комментарии и останется, а не вашей жизни. Еще раз удачи!

Вера Шефнер
2023-02-25 12:52:57

А как копить когда дети?

Что ищут прямо сейчас
bancal clip officiel Japan Funny Challenge самые смешные истории реальные бои с передовой Верь мне 財經台 woohoo whoa ride gv_crime egg 靈探 нуб и про взрывают динамит гордон рамис юнус 뻥침 бандитская музыка бабушка заплакала livno денис казанский
Похожие видео
04.11.2022
Как копить деньги, если не с чего / ТОП-9 правил финансовой грамотности / Гусейн Иманов

Как копить деньги, если не с чего / ТОП-9 правил финансовой грамотности / Гусейн Иманов

07.09.2022
Как я экономилю на продуктах? Мой опыт!

Как я экономилю на продуктах? Мой опыт!

11.09.2021
Экономия и расточительность.

Экономия и расточительность.

20.02.2023
Секретный способ накопления денег с нуля. Научный подход!

Секретный способ накопления денег с нуля. Научный подход!

12.02.2021
Бодо Шефер Как откладывать деньги с удовольствием

Бодо Шефер Как откладывать деньги с удовольствием

17.09.2022
Почему нужно избавляться от кредитных карт? выгодно ли брать ипотеку?

Почему нужно избавляться от кредитных карт? выгодно ли брать ипотеку?

18.01.2022
Как избавляться от лишних трат. Спонтанные и необдуманные покупки.

Как избавляться от лишних трат. Спонтанные и необдуманные покупки.

22.09.2021
Бизнес финские товары. Плюсы и минусы. Мой опыт.

Бизнес финские товары. Плюсы и минусы. Мой опыт.

17.10.2022
Как стать уверенным человечком. Личный опыт Коршуна!

Как стать уверенным человечком. Личный опыт Коршуна!

11.03.2021
Жизнь в коммунальной квартире. Моя история. Плюсы и минусы.

Жизнь в коммунальной квартире. Моя история. Плюсы и минусы.

20.07.2021
Как НАКОПИТЬ на квартиру с обычной зарплаты без кредитов и ипотек: мой личный опыт.

Как НАКОПИТЬ на квартиру с обычной зарплаты без кредитов и ипотек: мой личный опыт.

14.03.2023
Этот ЗАКОН ЛОМАЕТ РЫНОК недвижимости! Как работать дальше?

Этот ЗАКОН ЛОМАЕТ РЫНОК недвижимости! Как работать дальше?

23.11.2021
Как я коплю деньги. Научиться откладывать.

Как я коплю деньги. Научиться откладывать.

22.09.2022
Финансовая грамотность. Какой должна быть финансовая подушка безопасности?

Финансовая грамотность. Какой должна быть финансовая подушка безопасности?

08.01.2022
Как КУПИТЬ квартиру, если МАЛО денег? Мудрый совет миллиардера Игоря Рыбакова

Как КУПИТЬ квартиру, если МАЛО денег? Мудрый совет миллиардера Игоря Рыбакова

22.04.2020
3 секрета. Как выбраться из долгов. Лучший способ откладывать деньги

3 секрета. Как выбраться из долгов. Лучший способ откладывать деньги