Как избавляться от лишних трат. Спонтанные и необдуманные покупки.

10120
148
701
28.01.2022
Описание видео:

Как перестать транжирить и покупать ненужные вещи. Как сэкономить деньги и позволить себе покупку о которой раньше только мечтал. Мои правила рационального распределения доходов и расходов. На индивидуальную консультацию ( платно) можно записаться через WhatsApp/Телеграм. +7 921 794 99 35. Всегда рад выслушать и помочь принять верное решение!

Кадры из видео
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Наджмиддин Гадисов
2023-02-06 18:45:02

Капитализм сделал из людей потребителей.

Джеки Чан
2023-02-01 12:42:18

Согласен по поводу еды. На это уходит большая часть дохода большинства россиян.

Татьяна Аникина
2023-01-30 16:12:56

И да на Авито продаю. Уже на 21 тыс напродавала по мелочи (книги, шмотки, игрушки).

Татьяна Аникина
2023-01-30 16:11:23

У меня проблема такая. Я не могу ничего себе купить. Меня расстраивают именно траты на себя... Могу купить детям, мужу, родителям. Любую покупку обдумываю 100 раз. Ещё я минималист, у меня всего по минимуму.

Касикова Валентина
2023-01-24 18:28:58

У меня тоже бывает, если распродажа, нужно взять две штуки, одну про запас или разные цвета. Потом одну вещь ношу, а вторая годами лежит. Нужно себя сдерживать.

Софья Удалова
2023-01-23 17:13:34

Вот и я ни на что не люблю тратить , кроме путешествий)

Софья Удалова
2023-01-23 17:02:25

Ни че не дибильные траты ,щас самое время !)

Софья Удалова
2023-01-23 17:01:37

Женя щас очень модно яркие цвета )) самое время носить красную куртку) ты в тренде

Маргарита Фетисова
2023-01-22 15:47:34

Мне не жалко отдавать деньги на вышивку ето мне ето помогло благодаря етому я уже не пью 10 лет закрываюсь в комнате и вышиваю ето время летит

Ірина Мазяр
2023-01-19 07:11:10

Цей хлопець-еталон жадності

Ірина Мазяр
2023-01-19 07:07:24

Для чого тобі долари, євро? Збирай свої рублі забрипані.

кукла кукла
2023-01-15 11:23:04

А носков и трусов много не бывает..сносятся

кукла кукла
2023-01-15 11:22:36

Да красивая коротка носи)

Клара Валиева
2023-01-06 19:20:03

Почему вы не работаете по профессии,которое получили ВУЗе

Татьяна Исакова
2023-01-06 14:59:15

Привет! Случайно посмотрела пару роликов и... вот, "подсела". Женя, все очень здорово, пока ты молод. Я тоже путешествовала, правда, в "автобусниках", зато увидела и Рим, и Париж. Но теперь я устала бороться... работать, где тебя ненавидят просто потому, что ты не такая, как остальные, ценишь вещи непонятные для них... а этот круговорот ненужных подарков на НГ? Я сдалась. Уехала в деревенский дом. Звезды. Луна. Снег. Жар от печи. Ипотека? Кредиты?соседи за стенкой? Где-то там... далеко.

Ирина Семенова
2022-12-29 05:29:59

В магазине по акции * 2+1=3". Берите 3 вещь примерно такой же цены (т.к. в подарок вещь с меньшей ценой), скидка больше. Например: 3 футболки, 3 куртки на ребёнка, разных размеров, и т. д. Договаривайтесь с друзьями, можете покупать вместе.

Валентина Бабикова
2022-12-27 07:21:39

Рбр

Лидия Сенакосова
2022-12-19 18:12:48

🎉👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👨‍🍳👏

Юлия
2022-11-11 17:21:54

😀Я тоже попросила не дарить мне подарки, чтобы не щахламлять своё пространство. И другим не дарю, чтоб не захламлять их пространство. Лучше я потрачу деньги на благоустройство своего дома. А список у меня большой, ещё в ванной ремонт не начинала. Но понимаю, что ремонт скоро закончиться и что тогда? А я уже сейчас не закончив ремонт в квартире думаю о том, как мне накопить на загородный дом и участок. Поэтому покупать не нужное барахло нет ни времени, ни желание.

Что ищут прямо сейчас
МАЗЕЛЛОВ ОТКРЫВАЕТ ПОСЫЛКИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ freefire илья швецов 24 ЧАСА ЕДИМ ЕДУ ОДНОГО ЦВЕТА мелитополь цены на продукты швец о путине overshow никто не хочет приютить ляйсан утяшева дерзкая готовка клей Facebook page name kaise change kare fifa 23 gameplay планктон егорик поезда 테라리아 старый парнк от глента антон шастун шортс evangelina mash Езжу на машине
Похожие видео
21.12.2021
Как стать богатым и успешным. Мои эффективные правила максимальной продуктивности

Как стать богатым и успешным. Мои эффективные правила максимальной продуктивности

29.12.2022
Как я заработал 1 000 000. Итоги 2022 и цели на 2023!

Как я заработал 1 000 000. Итоги 2022 и цели на 2023!

17.06.2022
Как накопить на квартиру с маленькой зарплатой.

Как накопить на квартиру с маленькой зарплатой.

26.01.2022
ПОЧЕМУ ИНСТИТУТ БРАКА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ? Нужна ли семья современному человеку?

ПОЧЕМУ ИНСТИТУТ БРАКА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ? Нужна ли семья современному человеку?

18.04.2023
район метро Парнас Санкт Петербург | Выборгский район СПб

район метро Парнас Санкт Петербург | Выборгский район СПб

09.09.2021
Перестаньте растрачивать себя на лишних людей

Перестаньте растрачивать себя на лишних людей

23.06.2021
5 ВЕЩЕЙ, которые лучше НЕ ПОКУПАТЬ, если хочешь ЭКОНОМИТЬ! ЛИШНИЕ вещи в твоем ГАРДЕРОБЕ!

5 ВЕЩЕЙ, которые лучше НЕ ПОКУПАТЬ, если хочешь ЭКОНОМИТЬ! ЛИШНИЕ вещи в твоем ГАРДЕРОБЕ!

17.12.2022
Аренда квартиры студии в Мурино за 19 000 тыс. руб. Как найти жилье самостоятельно!

Аренда квартиры студии в Мурино за 19 000 тыс. руб. Как найти жилье самостоятельно!

22.04.2022
Как сделать волосы гуще? Простые советы👌

Как сделать волосы гуще? Простые советы👌

28.02.2021
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТРАНЖИРИТЬ ДЕНЬГИ💸  15 действий, чтобы избавиться от импульсивных покупок. Минимализм.

КАК ПЕРЕСТАТЬ ТРАНЖИРИТЬ ДЕНЬГИ💸 15 действий, чтобы избавиться от импульсивных покупок. Минимализм.

04.05.2023
Цены на продукты в Москве. Как сегодня живет столица России.

Цены на продукты в Москве. Как сегодня живет столица России.

22.09.2021