Брайан Трейси | Мудрые слова #мотивация

628292
162
16915
25.08.2022
DIMITRION MOTIVATION

DIMITRION MOTIVATION

102816474
196000
699
21.09.2020
RU
Описание видео:

Брайан Трейси – эксперт по психологии успеха, писатель, специализирующийся на мотивационных книгах и книгах по психологии в бизнесе. Помощь каналу: 🤍donate.qiwi.com/payin/DIMITRION_MOTIVATION ►Rutube: 🤍rutube.ru/channel/24227075/ ►Яндекс дзен: 🤍zen.yandex.ru/id/5a64d92edcaf8ecbfb80ba90 ►Наш инстаграм: 🤍🤍instagram.com/dimitrion_motivation/ ►Наш тик - ток: 🤍🤍tiktok.com/🤍dimitrion_succes? ► VK - 🤍vk.com/dimitrion_motivation Если ты думаешь, что видео может помочь кому-то — пожалуйста, поделись им в социальных сетях. По вопросам сотрудничества ➞ mr.dima.fedorov.2016🤍mail.ru #мотивация #саморазвитие #личныйрост

Кадры из видео
Брайан Трейси | Мудрые слова #мотивация
Брайан Трейси | Мудрые слова #мотивация
Брайан Трейси | Мудрые слова #мотивация
Брайан Трейси | Мудрые слова #мотивация
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Динара Ахмедова
2023-03-20 10:59:12

Благодарю❤👍🙏🙌очень полезные знания

Наталья Зань
2023-03-20 09:18:16

Ну да все дворники тоже встают очень рано, водители, кондуктора, повара... Иии☝️

ROSTY
2023-03-17 18:13:54

как музыка называется?

АнжеЛика Фабисевич
2023-03-09 08:28:26

Чтобы достичь то,чего вы никогда не имели - начните делать то , чего вы ещё никогда не делали!

Асадбек Усанбоев
2023-03-03 05:10:36

Плохие привычки очень легко зависти, но с ними очень трудно жить!

Асадбек Усанбоев
2023-03-03 05:08:59

Хорошие привычку трудно сотворить, трудно сформировать, но с ними легко жить!

Асадбек Усанбоев
2023-03-03 05:06:50

Гёте сказал: прежде чем станет легко будет сложно. Все трудно пока не станет легко!

Асадбек Усанбоев
2023-03-03 05:02:18

Я не обязан делать то, чего мне делать не хочеться! Я могу заниматься тем, чем хочу заниматься

Li Mi
2023-02-26 18:13:21

У меня тетя, в 5 утра идет на работу дворником и так всю жизнь, ложится поздно встает рано, все это чушь или вездет или нет

Yodgor Rustamov
2023-02-25 08:48:34

Tòģri aytyapsiz. Shu vaqtkacha ancha xatolar qilib yurgan ekanman.

ШКОЛА УСПЕХА ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА
2023-02-12 16:57:22

Самая лучшая привычка для успеха в жизни это аффирмации, главное правильно их делать кому это нужно пишите поделюсь опытом пишите на Эл почту

Рахим Саторов
2023-02-09 00:10:35

👍

Demo Prava
2023-02-01 20:26:54

Есть тут из КР в Москве?
Верьте в себя, работайте братья ✊
Ваш бизнес ИншааАллах сбудется!

Валентина
2023-01-28 11:04:45

А он православный человек?

Ваге Даниелян Микаелович
2023-01-16 20:54:19

Надо себя утром поднять с дивана и идти к своей цели, но не надо важный момент забывать то что пользуется среди массы людей и начать продавать, или заняться бартером.. Вот и вся философия бизнеса-ничего личного......

Vintage Audio Seller
2022-12-27 12:46:34

Мне очень нравится когда разные мотиваторы говорят что нужно заставлять себя делать что-то что приведет к успеху. Тут все очень индивидуально, если все время заставлять себя что то делать - можно словить депрессию/

kaxa mgebrishvili
2022-12-26 05:19:51

Люди, Теперь пришло время, что мы должны убить олигархов, разбогатевших на несправедливости, чтобы спасти землю, иначе от них пришел плохой день, на земле этим гнилой духом людей, пришли дни, полные яда, были принесены обманщиками, людьми на ложных условиях,ложная политика Грузии и России должна быть прекращена, лучше убить этих людей сейчас-же иначе на дороге жизни это человечество крича погибнет в трудный день если остался в плохой день, что вы не поняли? Первый враг человека это ложь, люди гордо позаботились во лжи в политике и пришли умирать в плохие дни и теперь не знают как выкручиваться, будить людей к моей правде, я много знаю и говорю правду , потому что я не хочу, чтобы с людьми случались худшие дни и умирали от дни, полные яда, привели к ложному политическому делу. .

Элдор Темиров
2022-12-24 10:01:25

Да я хочу что-то делать например готовиться егзамин и откажусь и посмотрю телик

Гаянэ Мелконян
2022-12-24 03:41:49

Как чачу менят жить как гаварите

Что ищут прямо сейчас
انمي اكشن RealCookingSound мероприятие юрта новости шоу бизнеса сегодня Clark Shammi Fernando абхазия рица بسطات симба и хозяин 态度大师 fix repair headphone jack ванту короче говоря СОЗДАЛИ ТИК ТОК ХАУС реакция 这就是街舞3 Обучение Bangla художники malaysia беларуская fishing
Похожие видео
18.04.2019
ЭТО ВИДЕО ПЕРЕВЕРНЕТ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ!   Брайан Трейси!

ЭТО ВИДЕО ПЕРЕВЕРНЕТ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ! Брайан Трейси!

13.01.2020
Роберт Кийосаки - МОЙ СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Узнай его тайну ПРЯМО СЕЙЧАС!

Роберт Кийосаки - МОЙ СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Узнай его тайну ПРЯМО СЕЙЧАС!

30.07.2022
Вся жизнь в этих словах | Маргулан Сейсембаев #саморазвитие

Вся жизнь в этих словах | Маргулан Сейсембаев #саморазвитие

12.08.2019
Уилл Смит - Делай ЭТО в Течение 21 Дня! Только 1% Людей Делают ЭТО! Лучшая Мотивация!

Уилл Смит - Делай ЭТО в Течение 21 Дня! Только 1% Людей Делают ЭТО! Лучшая Мотивация!

30.11.2016
Код Успеха. Техника 10 целей. Брайан Трейси

Код Успеха. Техника 10 целей. Брайан Трейси

17.10.2022
Трудности будут всегда!  | Денис Семенихин #мотивация

Трудности будут всегда! | Денис Семенихин #мотивация

13.07.2020
Дензел Вашингтон - Сильная Мотивация на Успех! Советы для студентов и молодежи!

Дензел Вашингтон - Сильная Мотивация на Успех! Советы для студентов и молодежи!

31.08.2019
Арнольд Шварценеггер - Величайшая Речь Которая Взорвала Интернет! Эта Мотивация Изменит Твою ЖИЗНЬ!

Арнольд Шварценеггер - Величайшая Речь Которая Взорвала Интернет! Эта Мотивация Изменит Твою ЖИЗНЬ!

05.12.2016
2. Навыки успешных людей. Брайан Трейси

2. Навыки успешных людей. Брайан Трейси

27.04.2022
12 советов для ПРОДУКТИВНОГО и ЭНЕРГИЧНОГО дня

12 советов для ПРОДУКТИВНОГО и ЭНЕРГИЧНОГО дня

03.10.2022
Вы никогда не достигните покоя! | Ирина Хакамада #мотивация

Вы никогда не достигните покоя! | Ирина Хакамада #мотивация

29.09.2021
Брайан Трейси: 5 способов инвестировать в себя. C чего начать саморазвитие.

Брайан Трейси: 5 способов инвестировать в себя. C чего начать саморазвитие.

21.09.2019
Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

22.10.2022
СРАБОТАЛО!!! САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ ДО КОНЦА ГОДА | Брайан Трейси

СРАБОТАЛО!!! САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ ДО КОНЦА ГОДА | Брайан Трейси

21.02.2022
Евгений Черняк  - лучшая мотивация #мотивация #саморазвитие #сильныеслова

Евгений Черняк - лучшая мотивация #мотивация #саморазвитие #сильныеслова